SEKILAS INFO
20-04-2021
  • 2 bulan yang lalu / PENERIMAAN MAHASISWA BARU TELAH DI BUKA ,, AYOOOO DAFTAR ,
22
Jan 2020
NoNama Jabatan Fungsional Jabatan StrukturNIP/NIDN/NUPNNIK
1Dr. H.M THAMRIN NOOR, MMKETUA STIE11.211155.0101.09.11.01
2ANSITA CHRISTIANA, SH, MMWAKIL KETUA II11.1304720101.10.11.03
3AHMAD RUDINI S.Kom,. MMWAKIL KETUA I / OPERATOR PDDIKTI11.130988.0101.1111.04
4Dra. SEANEWATI OETAMA,. MSMKEPALA LPPM19611128 198803 2 002/ 00.281161.0101.02.85.05
5Drs. MOHAMMAD YANI,. MSMDOSEN TETAP11.100663.0101.01.93.06
6NURBIATUL MUTMAINAH, SESTAFF WAKET II02.03.10.07
7KOKO SAFITRI, SE,.MMKEP. PENJAMINAN MUTU & KEP. LAB11.1611910201.07.12.08
8DECKY SOEWADA NGANTUNG, SEKEPALA PERPUSTAKAAN02091209
9KAHARUDINSATPAM02.01.14.10
10DEKY PRASETYO, SE,.MMWAKIL KETUA III11.14.0688.0101021412
11SUNARSOSATPAM02.11.15.14
12ADJIE PERSADA PUTRASTAFF WAKET III02.01.16.15
13TARJUANSYAHSATPAM02.01.16.16
14SETIYANI, A.Ma.PustSTAFF PERPUSTAKAAN02.08.1717
15NELLDY FERNANDYSATPAM02.01.1818
16GURUH FAJAR ALAMSYAH, SE,.MMSEKRETARIS PRODI KEWIRAUSAHAAN11200591.0101031819
17BENY SETIA, SE.,MM,. MSMDOSEN KEWIRAUSAHAAN110905740101031820
18MUAMAR, SM.SEKRETARIS PRODI MANAJEMEN02051821
19ANDRI RIYADI, S.Pd,.MMKEPALA LPMBK110907940101011924
20BIO ERTANTO, SEKEPALA BAAK02041925
21HELNA RUSMAWATISTAFF KEBERSIHAN02061926
22Drs, EDY WAWASTO JUSTUS, MSMUNIT PENJAMINAN MUTU KEWIRAUSAHAAN991100071501019427
23HARI SUSANTO,SE,.MMSEKRETARIS LPPM111101910101091928
24PIRLI,.S.KomOPERATOR PDPT/ STAFF BAG. INFORMASI (IT) , PRANATA KOMPUTER & ASISTEN LAB.KOMPUTER770001399202101929
25DAYANTISTAFF KEBERSIHAN02101930
26RIDHO GOJALI A.STAFF WAKET II02101931
27
MINAL AIDINA
SEKRETARIS LPMBK02101932
28YULI SINTA ASI, S.Pd,.M.PdDOSEN TETAP110407740101.10.20.33
RAMADHAN 1442 H
12 Apr 2021

RAMADHAN 1442 H

Isra Mi'raj
11 Mar 2021

Isra Mi’raj

Data Kampus

SEKOLAH TINGGI ILMU EKONOMI SAMPIT

NPSN : 30203627

Jl. Walter Condrat
KEC. Baamang
KAB. Kotawaringin Timur
PROV. Kalimantan Tengah
KODE POS 74311

ARSIP POS

Selamat Datang Di Website Kampus STIE SAMPIT, Terima kasih telah berkunjung

Lokasi Kampus